UBICACIONES

Structure Works Ubicaciones en todo el mundo

Cargando mapa, por favor espere ...

Estados Unidos

Walter Cropley
Vicepresidenta (Vice President)
Structure Works, Inc.
Calle Molino 43
Dover Plains, NY 12522

Ventas: 845-877-1460
Servicio: 866-967-5712
Fax: 845-877-0005
Correo Electrónico: Walt.Cropley@StructureWorksInc.com

Internacional

Jim Muncey
Leader
Structure Works, Cía
PO Box 1744
Calle Molino 43
Dover Plains, NY 12522

Tel: 845-877-1460
Fax: 845-877-6716
Correo Electrónico: Jim.Muncey@StructureWorksInc.com

Región APAC

Jagan Shivaraj
Jefe regional, APAC
Structure Works LLP

WeWork Galaxy / 02A103 / 43, Residency Road, Bangalore 560025 / Karnataka / India

Multitud: +91 9880007215
Correo Electrónico: Jagan.Shivaraj@StructureWorksInc.com

Canadá

Bryan Mathes
Gerente de país - Canadá
Structure Works, Inc.

Unidad 3 - 7290 Torbram Road
Mississauga, ON, L4T3Y8

Mob: 647-204-4606
Correo Electrónico: bryan.mathes@structureworksinc.com

Región EMEA

Dan Verity, PSP
Jefe regional, EMEA
Structure Works International Ltd

Markham House, 20 Broad Street, Wokingham Berkshire, RG40 1AH

Tel: + 44 (0) 118 2149771
Multitud: +44 (0) 777 6251075
Correo Electrónico: Dan.Verity@StructureWorksInc.com

Región LATAM

Domini Gritti
Jefe Regional, LATAM
Structure Works Tecnologia Ltda

AV. Paulista, 1374 Bela Vista, São Paulo, Brasil CEP 01310-916

Tel: + 55 11 98696-7993
Correo Electrónico: Domini.Gritti@StructureWorksInc.com

China continental

Henry Yang
Gerentes de proyecto
Structure Works Security Technology (Shanghai) CO, Ltd.

11F, Carril 26 Qixia Road, Distrito Pudong, Shanghai, China

Multitud: +86-139-1660
Correo Electrónico: henry.yang@structureworksinc.com