LOCAIS

Structure Works Escritórios em todo o mundo

Carregando o mapa, aguarde…

Estados Unidos

Walter Cropley
Vice-Presidente
Structure Works, Inc.
43 Mill Street
Dover Plains, NY 12522

Vendas: 845-877-1460
Serviço: 866-967-5712
Fax: 845-877-0005
E-mail: Walt.Cropley@StructureWorksInc.com

Internacional

Jim Muncey
Presidente
Structure WorksInc
PO Box 868
43 Mill Street
Dover Plains, NY 12522

Tel: 780-640-1595
Fax: 845-877-6716
E-mail: Jim.Muncey@StructureWorksInc.com

Região APAC

Jagan Shivaraj
Chefe Regional, APAC
Structure Works LLP

WeWork Galaxy / 02A103 / 43, Residency Road, Bangalore 560025 / Karnataka / Índia

Mob: +91 9880007215
E-mail: Jagan.Shivaraj@StructureWorksInc.com

Canadá

Bryan Mathes
Gerente de país - Canadá
Structure Works, Inc.

Unidade 3 - 7290 Torbram Road
Mississauga, ON, L4T3Y8

Mob: 647-204-4606
E-mail: bryan.mathes@structureworksinc.com

Região EMEA

Dan Verity, PSP
Chefe Regional, EMEA
Structure Works International Ltd

Casa Markham, 20 Broad Street, Wokingham Berkshire, RG40 1AH

Tel: + 44 (0) 118 2149771
Mob: +44 (0) 777 6251075
E-mail: Dan.Verity@StructureWorksInc.com

Região da América Latina

Domini Gritti
Chefe Regional, LATAM
Structure Works Tecnologia Ltda

Av. Paulista, 1374 Bela Vista, São Paulo, Brasil CEP 01310-916

Tel: + 55 11 98696-7993
E-mail: Domini.Gritti@StructureWorksInc.com

China continental

Henry Yang
Gestão de Projetos
Structure Works Security Technology (Xangai) CO, Ltd.

11F, Lane 26 Qixia Road, Distrito de Pudong, Xangai, China

Multidão: +86 139-1660-5125
E-mail: henry.yang@structureworksinc.com